Найди сумму чисел 7 и 6 8 5 9 3 Найди разность чисел 13 и 7 12 8 16 9 увеличена жест каждое число 8

45 Уменьши на 10 каждое число 13 17 19 20

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Сергей.
3+4=7         2+4=6     и т.д,          так же и разность. 15-2=13.