Помогите решить 6•6•2


Ответы на вопрос

Отвечает Чигрин Аркадий.

Ответ:

72

Пошаговое объяснение:

6*6 = 36

36*2 = 30*2 + 6*2 = 60 + 12 = 72

Отвечает Усольцева Олеся.

Ответ:

72

Пошаговое объяснение:

6*6 = 36;

36*2 = 72;