Объясните ,как делят числа одинаковых знаков и разных знаков, и выполните деления: д)-5/7:2/7;

е)11/3:(-5/6)

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Миша.
1.- на- дает+
2.- на + дает -
3.+ на + дает +
д)-5/7:2/7=-5/7:7/2= -2 1/2
е)11/3:(-5/6)=11/3:(-6/5)=-4 2/5