Решить 1/3 + 5/6 пожалуйста, очень нужно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шестак Александр.

Решение на скриншоте


Отвечает Гаврилятова Дарья.

Ответ:

1/3+5/6=2/6+5/6=7/6=1 1/6