Этой осенью семья собрала урожай картофеля и разложила его в мешки по 50 кг в каждый.получилось 6

таких мешков.какой урожай картофеля собрала семья этой осенью?прошлой осенью урожай картофеля составил 250 кг.на сколько килограммов урожай этого года больше предыдущего??? ЕСЛИ МОЖНО ТОЛЬКО ЗАДАЧУ РЕШЕНИЕ УЖЕ ЗНАЮ СПАСИБО.

Ответы на вопрос

Отвечает Бридько Алексей.
Прошлой осенью-250кг.
Этой осенью - ? ,6 мешк. по 50 кг каждый.
На сколько кг > этой осенью,чем прошлой -?
(либо стрелкой изогнутой начало на "этой осенью",конец стрелки на "прошлой осенью")
1.6*50=300(кг)этой осенью
2.300-250=50(кг)
Ответ:На 50 кг урожай этой осени больше,чем урожай прошлой осени.