ПОЖАЙЛУЙСТА НАПИШИТЕ УСЛОВИЯ ЭТОЙ ЗАДАЧИ РЕШЕНИЯ ЗНАЮ:этой осенью семья собрала урожай картофеля и

разложила в мешки по 50 кг в каждый получилось 6 таких мешков какой урожай картофеля собрала семья осенью?Прошлой осенью урожай составил 250 кг на сколько кг меньше урожай картофеля

Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Олька.
50×6=300( кг)
300-250=50( кг )
Ответ: 300 кг, на 50 кг больше.
Отвечает Лютанов Дима.
1) 50*6=300 кг картошки собрала семья этой осенью
2) 300-250=на 50 кг картофеля меньше собрали прошлой осенью