Этой осенью семья собрала урожай картофеля и разложила его в мешки по 50 кг а каждой получилось 6

таких мешков Какой урожай картофеля собрала семья этой осенью прошлой осенью урожай картофеля составил 250 кг насколько килограммов урожай этого года больше предыдущего

Ответы на вопрос

Отвечает Панкова Софья.
1)50•6=300(кг)всего собрали
2)300-250=50(кг)
Ответ: на 50 кг собрали больше,чем в прошлый
Отвечает Цехмистренко Валерия.

Ответ:

50•6=300кг-собрала семья

300кг-250кг=на 50кг больше

Пошаговое объяснение: