Как решить ? с разбором5/6+3²/⁹-1/18 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зейнула Рауан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6+3²/⁹-1/18=15/18+3 4/18-1/18=4