вычислите площадь прямоугольного треугольника ,если его катетары равны 1)4см и 6 см 2) 5м и 7 м

3)6,9м и 72 дм

Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Дарья.
1) 4*6=24 см^2
2) 5*7=35 м^2
3) 72 дм=7,2 м
 6,9*7,2=49,68 м^2