Проверка уровнения 51:3=17, 49-21=28 63:16=4


Ответы на вопрос

Отвечает Чвокина Катерина.
Последнее не правильно.
63:16=3,9375
Отвечает Мар Юля.
51:3=17
17*3=51 ВЕРНО

49-21=28
28+21=49 ВЕРНО

63:16=4
16*4=64 НЕВЕРНО