Поле чудес в стране дураков-прямоугольник площадью 2 га .Найдите периметр поля чудес,если его длина

400 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Настя.

20000 / 400 =50 м ширина

(50 + 400) * 2 =900 м периметр

Ответ:900

Отвечает Шайн Рома.

10000*2ДЕЛИТЬ  400=50М2