$65y/5+(171y-95y)\19$ помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Георгий.

Ответ:

65y:5+(171y-95y):19=13y+76y:19=13y+4y=17y

Пошаговое объяснение:

Вот