9630 : 90 + 21 • 63 ответьте пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Isabaev Alym.

Ответ:

1430

Пошаговое объяснение:

9630 : 90 + 21 • 63=

1)9630 : 90=107

2)21*63=1323

3)107+1323=1430.