9630 ÷Х =340 ➖19 это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Іванюк Святик.

9630÷х=321
х=9630÷321
х=30

Отвечает Милицин Иван.

1) 9630:х=340-19
   9630:x=321
   x=30
2) х*253=800-41
x*253=759
x=3
3)  у:7=193-65 
y:7=74
y=518
4) 3*у=673+89
3*y=762
y=762:3
y=254