Реши уравнение: 2,3x−1,8=4,1x. Ответ должен быть x= решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Екатерина.

Ответ:

x= -1

Пошаговое объяснение:

-4.1x+2.3x=1.8

-1.8x=1.8

x= -1

Отвечает Красковская Анна.

2,3x−1,8=4,1x

2,3х-1,8-4,1х=0

-1,8х-1,8=0

-1,8х=1,8

х= -1

Ответ: - 1