Мёд добавили в чай. Общая масса чая и мёда составила 200 г процентное с отношения мёда в сладком

чая составила 25 % чему были равны масса чая И мёда изначально

Ответы на вопрос

Отвечает Шнейдер Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

mмеда = 0,25*200 = 50 г

mчая = 200 - 50 = 150 г

Отвечает Смирнов Евгений.
Масса мёда изначально:25%•200=50 гр
Масса чая изначально:75%•200=150 гр