В бидоне 39 л молока. После того, как молоком наполнили несколько двухлитровых  банок, в

бидоне осталось 7 л. Сколько банок наполнили.

Ответы на вопрос

Отвечает Кужугет Айгелина.
1) 39-7=32 (л)
2) 32:2=16 (б)
Ответ: Наполнили 16 банок