Y-2x=-1 6x+y=7 Решите систему


Ответы на вопрос

Отвечает Тутушева Ольга.

Пошаговое объяснение:

у=-1-2х

6х+(-1-2х)=7

6х-2х-1=7

4х=8

х=2