Расстояние между посёлками 1400 м .Найдите расстояние между ними на карте.1:700=1см:?м .Можно

пожалуйста помочь

Ответы на вопрос

Отвечает Ирхин Иван.

Ответ:

2 см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Габитов Айрат.

Ответ:

2см

Пошаговое объяснение:

смотри.

масштаб= 1 к 700, то есть 1 см 700 м

1400:700=2см

в идеале ответ такой

Дано: L = 1400 м

М = 1 : 700

Пошаговое объяснение:

Переводим численный масштаб М в именованный масштаб.

В 1 см - 700 см = 7 м =  либо k = 7м/см.

Преобразуем размеры - делением на масштаб.

х = L/k =  1400м : 7м/см = 200 см на карте - ответ.

НО НЕТ ТАКОЙ  КАРТЫ В 2М

из этого следует, что у тебя ошибка в условии или что-то не дописано