У Пети 13 яблок у Васи на 4 яблока больше алтане в два раза больше чем у Пети уже все вместе

сколько яблок у каждого из ребят? сколько яблок у них вместе? Помогите прошу вас

Ответы на вопрос

Отвечает Фрышкин Дмитрий.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

Петя 13

Вася 13+4=17

Таня 13*2=26

17+13+26=56