1. Решите уравнения:1)4(5- 3x) + 24 = 6(2x +11)2) 3x +1 2x – 5 = 2 25​


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(5- 3x) + 24 = 6(2x +11)

20-12x+24=12x+66

44-12x=12x+66

-24x=22

x=22: (-24)

x=0.916

3x +1 2x – 5 = 2 25​

15x=225+5

15x=230

x=230:15

x=15.333