0.4х+0.45х+6=х срочно нада


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепина Даша.

Пошаговое объяснение:

0,95х-х=-6

-0,5х=-6

х=12

Отвечает Бочкарёв Владимир.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

0,4х+0,45х+6= х

0,4х+0,45х-х= -6

-0,15х= -6

х= 40