1,2х+2,3, если х=-1,5 значение вырожения пожалуйста даю 20балов


Ответы на вопрос

Отвечает Дедеш Александра.

Ответ: 1,2×(-1,5)+2,3=-1,8+2,3=0,5

Пошаговое объяснение: