54дм3кб. 12см3кб. / 14=                     

                        5 км 633м+597м =                       9ц-9 кг=                                          84м2кв. 25дм2квю -28м2кв.  16дм2кв.                           

Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Настя.
(54 куб.дм 12куб.см) : 14 = (54000куб.см + 12куб.см) : 14 = 54012куб.см : 14 =
= 3858куб.см = 3куб.дм 858куб.см
9ц - 9кг = 900кг - 9 кг = 891кг = 8ц 91кг
5км 633м + 597м = 5км + 633м + 597м = 5000м + 1230м = 6230м = 6км 230м
84кв.м 25кв.дм - 28кв.м 16кв.дм = 56кв.м 9кв.дм