Решите   х*9=810:3    х:8=280:4 52:х=193-180


Ответы на вопрос

Отвечает Подыряка Даня.
9x=810/3
9x=270
x=270/9
x=30
x/8=280/4
x/8=70
x=70*8
x=560
52/x=193-180
52/x=13
x=52/13
x=4
Отвечает Епишев Максим.
Правильно правильно у мальчика сверху