Как решить уравнение?11-x=1112     24


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Жанна.
24*(11-х)=11*12
264-24х=132
24х=264-132
24х=132
х=132:24
х=5,5
Отвечает Майорова Елизавета.
..........................