от Москвы до Санкт-Петербурга по железной

дороге 660км а от Москвы до  Ростова-на-Дону 1200км.Какое расстояние от Санкт-Петербурга до Ростова-на-Дону,если ехать через Москву?

Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Денис.
1200+660=1860 (км) расстояние от Санкт-Петербурга до Ростова-на-Дону
Ответ 1860 км
Отвечает Бондаровец Валерия.
1200+660=1860(км.)-расстояние от Москвы до Ростова-на-Дону