Помогите х+200=13+400


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Влад.
X+200=13+400
x+200=413
x=413-200
x=213
Отвечает Есенкова Лиза.
Х + 200 = 13 + 400
Х = 13 + 400 - 200
Х = 213