Опре дилите при каком значении а верно равенство 7-102:(9а+7)= 7        4

                 7

Ответы на вопрос

Отвечает Сирик Михаил.

7-102:(9а+7) / 4 = 7/7

7-102:(9а+7)=1*4

7-102:(9а+7)=4

102:(9а+7)=3

9а+7=102:3

9а+7=34

9а=34-7

9а=27

а=27:9

а=3

ОТВЕТ:3

Отвечает Калабина Полина.

7*4=28 бред какой то уравнение нельзя решить