Помогите решить пожалуйста, срочно!!! х + 4 = 13,25 - 5 3/16


Ответы на вопрос

Отвечает Стецык Елена.

Ответ:

× + 4=13,25-5*3/16

× + 4=13,25-(5*3/16)

× + 4=13,25 - 15/20

× + 4= 13,25-15,0

× + 4 = 1,75

× = 1,75+4

× = 1,79

Пошаговое объяснение:

13,25-15,0=1,,75