(73-z)+46=81 как решить? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шигербаев Тагир.

Ответ:

(73-z)+46=81

73-z+46=81

119-z=81

x=119-81

x=38

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сапалов Андрей.

Ответ:

(73-z)+46=86

73-z+46=81

119-z=81

z=119-81

z=38

если есть ошибки заранее sorry