В магазин привезли 4 ящика с яблоками и 6 ящиков с бананами.Потом привещли ещё 4 ящика с

апельсинами .Сколько всего ящиков с фруктами привезли в магазин?!

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Олеся.
4+6+4= 14

Получается всего 14 ящиков





………..
Отвечает Борисович Станислав.

Ответ: 14 ящиков

Пошаговое объяснение:

4+6+4=14(ящ.)

Ответ: всего 14 ящиков с фруктами привезли в магазин.