4,7—1,1х = 0,5х—3,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Путилов Матвей.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

Решение на фотографии:


Отвечает Беккер Никита.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

-1.1x-0.5x=-3.3-4.7\\-1.6x=-8\\x=-8:(-1.6)\\x=-80:(-16)\\x=5