970 зменшити на суму чисел 438 і 275


Ответы на вопрос

Отвечает Зубкова Екатерина.

Ответ:

1)438+275 = 713

2)970-713=257

Пошаговое объяснение:

1)438+275 = 713 - сумма чисел 438 и 275

2)970-713=257- 970 уменьшенное на сумму чисел 438 и 275