Найдите значение выражения: ​5,89 - 2,94 : 0,6 Cрочнооо!!!)


Ответы на вопрос

Отвечает Гурна Мария.

Ответ:

0,99

Пошаговое объяснение:

5,89-2,94:0,6=5,89-4,9=0,99

Отвечает Чайковский Антон.

Пошаговое объяснение:

2,94÷0,6=4,9

5,89-4,9=0,99