Даю 40 баллов!!! В одном пакете 1 3/5 кг яблок, в другом на 3/10 кг больше. Сколько кг яблок в 2

пакетах? НУЖНО РАСПИСАТЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Кирлица Артем.

Ответ: в 2 пакетах 89 кг

Пошаговое объяснение: 13×3=39(кг) - во втором пакете.

5×10=50

50+39=89 (кг) - в 2 пакетах.