112y+6=15+13y решите пожалуйста...


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Елизавета.

Ответ:

112y-13y=15-6

99y=9

y=11

Пошаговое объяснение:

решение всё правильно

Отвечает Абилова Катя.

112у+6=15+13у

Переносим неизвестное в левую часть, известное в правую ( при переносе знак меняется )

112у-13у=15-6

99у=9

у=9/99

у=1/11