Решите уравнение sinπx = 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Варнина Дарья.

Пошаговое объяснение:

sin180⁰×x=1

0×x=1

x=1/0

на ноль делить нельзя. уравнение не имеет значения

Отвечает Лубченков Иван.

Ответ:

sinПx=1

Пx=П/2+2Пk

x=1/2+2k

k=0

x=1/2