Какие из перечисленных дробей соответствуют 16%? варианты: А)0,16Б)16/10В)4/25Г)16/30ПМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 30 БАЛЛОВ СРОООООЧНОООО​

Ответы на вопрос

Отвечает Каримуллина Амина.

Ответ:

А) 0,16

в) 4/25

Пошаговое объяснение:

0,16=16/100=16%

16/10=160/100=160%

4/25=16/100=16%

16/30=53,(3)/100=53,(3)%

Отвечает Позик Аня.

Ответ:

А; В

Пошаговое объяснение:

0,16=16%

16/10=160%

4/25=16/100=16%

16/30=0,53(3)%