Запиши выражения. Определи порядок действий. Найди значение выражений. 9*5-24:6:2= (50-23):3+8*5=


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Андрей.

Ответ:

45-2=9+40=92

Пошаговое объяснение: