Брюки стоит 570 руб. а куртка в два раза дороже сколько стоит брюки и куртка вместе


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

570руб * 2= 1 140руб - куртка

1140 + 570 = 1 710 - брюки и куртка вместе

Отвечает Мартемьянов Демид.

Ответ:1710

Пошаговое объяснение:1)570×2=1140 2)1140+570=1710