Стоимость полугодовой подписки на журнал составляет 950рублей, а стоимость одного номера журнала 32

рублей 80 копеек. За полгода Аня купила 35номеров журнала. На сколько рублей меньше она бы потратила, если бы подписалась на журнал? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Алексей.

Ответ:

(32.80*35)-950=1148-950=198 На 198 рублей она потратила бы меньше, если бы подписалась на журнал.

Пошаговое объяснение: