Стоимость полугодовой подписки на журнал составляет 910 рублей, а стоимость одного номера журнала -

41 рубль. За полгода Аня купила 25 номеров журнала. На сколько рублей меньше она бы потратила, если бы подписалась на журнал?

Ответы на вопрос

Отвечает Пермякова Дарья.
25×41=1025(ск денег потратила)
1025-910=115
Ответ: на 115 рублей