12х+7=6х-5=....... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пучков Тимофей.

Ответ:

12-6х=-5-7

6х=-12

х=-2

всё:

Отвечает Козлова Настя.

Ответ:

12х+7=6х-5

12х+(-6х)=(-5)+(-7)

6х=(-12)

Х=(-12):6

Х=-2

_____________

12*(-2)+7=6*(-2)-5

-24+7=(-12)+(-5)

-17=(-17)

Пошаговое объяснение: