помогите с условиями и решениям плз В праздничном фейверке в небо было запущено 3 заряда зеленых

ракет по 160 шт и 4 заряда красных ракет по 110 штук. Сколько всего ракет было запущено в небо?

Ответы на вопрос

Отвечает Очирова Айса.

Ответ:

3×160=480(шт)

4×110=440(шт)

480+440=920(шт)

Ответ:920 ракет было запущено в небо