Решите уравнение x*13=132,6 Даю 25 б.


Ответы на вопрос

Отвечает Янков Егор.

x*13=132,6

x=132,6÷13

x=10,2

Отвечает Валиуллин Данил.

Ответ:

x = 132,6/13=10,2

Пошаговое объяснение: