Увеличь 330 на 23/33 от этого числа. Помогите пожалуйста прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Гармаш Стас.
330:33=10 - ( 1 часть)
10*23=230 -(23/33 от 330)
330+230=560
Отвечает Кот Настя.
330/33=10
10*23=230
330+230=560 или если 330*на 230 то = 75900