ПЛИЗЗ! НАРОД СРОЧНО!!!!! ПОМОГИТЕ С МАТЕМАТИКОЙ КТО ЧТО МОЖЕТ! 1)7,1+у=1,8 2)-1,2-а=3

3)к-1|3(дробь)= -7|12(дробь) 4)3.5|7(смешанное число)+m= -2.8|24 5)18,24-у= -20 6)а-(4.7|27)=6.5|9 СПАСИБО ♥

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.
7.1+у=1.8
У=1.8-7.1
У= -5.3
Отвечает Бойко Виталий.
1)7.1+у=1.8
у=7.1-1.8
у=5.3
2)-1.2-а=3
-а=3+1.2
-а=4.2
а=-4.2