34+8+×=41+16шыґар тендеу​


Ответы на вопрос

Отвечает Черниш Андрій.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

34+8+х=41+16

42+х= 57

х = 57-42

х = 15

Отвечает Ануарбек Самат.

Ответ:

×=15

Пошаговое объяснение:

41+16=57

34+8=42

×=57-42

×=15