Найдите значение выражения. 6,02*5,6+6,02*94,4


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Анна.
6,02 * 5,6 + 6,02 * 94 ,4 = 6,02(5,6 + 94,4) = 6,02 * 100 = 602